Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 12:43 | Автор: Иван Рутов

"Тренируюсь жить по-новому": потерявший слух Фадеев шокировал признанием, что лишился уха

"Тренируюсь жить по-новому": потерявший слух Фадеев шокировал признанием, что лишился уха
фото:
Популярный музыкант сообщил, как справляется с последствиями тяжелой травмы.

Известный российский певец, музыкант и продюсер Максим Фадеев поделился с читателями своего Instagram сложностями, с которыми ему приходится сталкиваться при подготовке к каждому концерту, шокировав их своих признанием.

Следующее выступление знаменитости пройдет 16 февраля в Баку, и уже сейчас Фадеев активно готовится к выходу на сцену.

По словам музыканта, из-за "тяжелейшей слуховой травмы" после которой он "суммарно потерял одно ухо", ему приходится петь "полностью оглушенным".

"Поэтому был предложен такой путь — установка датчика на кости головы и по костной проводимости я буду пытаться воспринимать звук. Также будут специальные приборы, которые мне показывают реальную картину слышащего человека. А именно — прибор, который показывает форму песни, длительность и мое место нахождении в ней!" — пишет он в соцсетях.

Также Фадеев подчеркивает, что другой прибор показывает ему первую долю и темп во время выступления, а установленный "в кости на голове" датчик "подсказывает" тон песни.

"Я теперь тренируюсь жить по-новому, по приборам петь для вас… И, конечно, для более уверенного пребывания на сцене я должен постоянно тренировать себя. Вроде все рассказал!) Просто каждый концерт приходится готовить будто это "адронный коллайдер", а не концерт музыканта. В общем, я справлюсь!" — написал он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

Подписчики Фадеева поддержали его, отметив, что в зале выступление ощущается как вполне естественный концерт, и никому бы в голову не пришло, что приходится делать артисту ради зрителей.

"Супер человек", "Удачи" Ждем в Баку", "Я восхищаюсь вашим мужеством,желанием петь,даже через боль,страдание.Успехов в вашем творчестве..Продолжайте радовать нас своими песнями", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Фадеев унизил Чубайса и потребовал у него принисти извинения Марии Захаровой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фадеев унизил Чубайса и потребовал извиниться перед Захаровой Фадеев унизил Чубайса и потребовал извиниться перед Захаровой
Солистка Serebro Ольга Серябкина покидает группу Солистка Serebro Ольга Серябкина покидает группу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела