Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 13:52 | Автор: Иван Рутов

"Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО)

"Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО)
фото:
Стали известны новые подробности жизни режиссера.

Известный режиссер Егор Кончаловский впервые показал фотографию своей новой избранницы, к которой он ушел от актрисы Любови Толкалиной.

"Любимая…" — подписал он кадр с блондинкой в Instagram.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Егор Кончаловский (@egorkonchalovsky) on

Подписчики оценили возлюбленную режиссера, отметив ее добрый взгляд.

"Приятная женщина! А как звать величать красавицу?", "Очень приятно познакомиться ! Как же зовут Вашу половинку? Пусть у Вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! !", "Приятно, что Вы ,, легализовали’’ любимую не только нам, вашим доброжелателям, но и ей. Очень приятное лицо! Счастья Вам!" — пишут юзеры.

Известно, что новую спутницу Егора Кончаловского зовут Мария Леонова, а в минувшем апреле она родила ему сына Тимура. Другие подробности о девушке широкой общественности и СМИ неизвестны.

Егор Кончаловский прожил в браке с Любовью Толкалиной около 20 лет. Пара расталась в начале 2017 года. В семье родилась дочь Маша. После расставания бывшие супруги стараются поддерживать добрые отношения.

Так, бывшая супруга, которая регулярно "лайкает" фотографии режиссера, тепло поздравила Егора с днем рождения, которое Кончаловский отметил 15 января.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня этот классный парень @egorkonchalovsky родился и принимает поздравления!!!!!😍 фото старинное, но в этой улыбке — весь Егор❤️Сегодня его положено драть за уши, целовать в щеки , желать всего самого заоблачно прекрасного, хвалить и просто думать о нем с любовью и улыбкой! что и делаю… и вас приглашаю это сделать вот здесь 👉@egorkonchalovsky #егоркончаловский

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Стала похожа на мужа": жена Кончаловского снова шокировала соцсети лысой головой "Стала похожа на мужа": жена Кончаловского снова шокировала соцсети лысой головой
СМИ: отношения Кончаловского и Высоцкой надломила трагедия с дочерью Машей СМИ: отношения Кончаловского и Высоцкой надломила трагедия с дочерью Машей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела