Политика
Происшествия
25 января 2019, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Сбежавшего без жены в Давос Порошенко заклеймили в Сети из-за фото с молодой журналисткой

Сбежавшего без жены в Давос Порошенко заклеймили в Сети из-за фото с молодой журналисткой
фото:
Между тем стала известна дата выдвижения Порошенко кандидатом в президенты Украины.

Президент Украины Петр Порошенко принимает участие в экономическом форуме в швейцарском Давосе. Там он встречается с главами государств и не упускает возможности пообщаться с журналистками.

Бурное негодование общественности вызвало то, что в Давос он приехал без жены. Особенно, когда он в своем Instagram разместил фото, где он сидит за столиком с украинской журналисткой.

"Нам есть что предложить инвесторам в агросфере, IT-индустрии, машинооборудовании и логистике. Инвесторы ожидают, чтобы реформы продолжались. Об этом поговорили с каналом "Украина", — подписал он снимок.

Комментаторы не упустили возможность добавить критики: "Петя, Россия тебя ждёт, рядом с Януковичем жить будешь?".

"Он в "Форбс". И все богаче с каждым годом. А народ беднее", "Важно сказал и заправил пиджак в труселя", – пишут пользователи.

Между тем Порошенко будет выдвинут кандидатом на пост главы государства 29 января, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.

По данным издания, он заявит о намерении баллотироваться на второй срок в Международном выставочном центре в Киеве в присутствии депутатов «Блока Петра Порошенко», членов правительства и мэра украинской столицы Виталия Кличко, который ранее отказался претендовать на пост лидера страны. Журналисты не исключают, что Порошенко пойдет на выборы как самовыдвиженец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Тяпнул для храбрости": Порошенко опозорился в Израиле, заправив пиджак в ширинку (ФОТО) "Тяпнул для храбрости": Порошенко опозорился в Израиле, заправив пиджак в ширинку (ФОТО)
Рейтинг Порошенко рекордно взлетел перед выборами на Украине Рейтинг Порошенко рекордно взлетел перед выборами на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела