Происшествия
23 января 2019, 07:07 | Автор: Иван Рутов

После взрыва в Магнитогорске ведущая "Первого канала" назвала даты новых трагедий в январе

После взрыва в Магнитогорске ведущая "Первого канала" назвала даты новых трагедий в январе
фото:
Василиса Володина объяснила причины страшных событий, произошедших в конце 2018-начале 2019 года.

Известная по шоу "Первого канала" "Давай поженимся" астролог Василиса Володина объяснила череду трагедий, произошедших в конце 2018-2019 года с позиции звезд. По ее словам, взрывы в Магнитогорске, в Шахтах и в Париже, и убийстве мэра Гданьска напрямую связаны с месяцем затмений.

"Солнечное затмение 6 января управлялось Сатурном и произошло рядом с Плутоном в знаке Козерога, да еще и Уран в точном квадрате к Лунном узлу. Плутон и Уран обозначают мощную энергию, которая, будучи заперта в земле (Козерог), способна производить резкие разрушения. Эти планеты в связи с земными знаками и обозначают взрывы. Но и не только их, а еще массу критических ситуаций — например, убийство мэра Гданьска", — написала она в Instagram.

Астролог уверена, что впереди еще самая сложная часть первого месяца в году — 24 и 25 января "Марс будет задевать управителя затмения и саму точку солнечного затмения, и состоится Лунное".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Напомним, что в результате взрыва газа в жилом доме Магнитогорска рано утром 31 декабря 2018 года погибли 39 человек. На следующий день в городе взорвалась "Газель" — погибли три человека. 14 января 2019 года произошел взрыв газа в городе Шахты Ростовской области — погибли 5 человек. До этого, 12 января, в Париже взорвалась пекарня — также из-за утечки газа. Жертвами стали четыре человека. 13 января в Гданьске на глазах у многочисленных свидетелей зарезали мэра города.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Магнитогорске на развалинах обрушившегося дома нашли медали погибшего хоккеиста В Магнитогорске на развалинах обрушившегося дома нашли медали погибшего хоккеиста
Обнаружены тела всех погибших при обрушении дома в Шахтах Обнаружены тела всех погибших при обрушении дома в Шахтах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела