Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2019, 12:30 | Автор: Иван Рутов

Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви

Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви
фото:
Российские звезды отличились в поздравлениях Бузовой с днем рождения.

20 января 2019 года ведущая "Дома-2" и популярная певица Ольга Бузова отметила свое 33-летие. По этому случаю она опубликовала множество постов в Instagram и собрала тысячи поздравительных комментариев.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Одним из тех, кто пожелал знаменитости всего наилучшего стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, которому ранее приписывали роман с Бузовой.

В комментариях к одной из записей Тимур написал:"… С днем рождения тебя, солнце! Будь счастлива! Мои плечи и жилетки всегда рядом".

Поздравления Батрутдинова не прошли незамеченными для Семена Слепакова, который решил посокрушаться в комментариях на тему "расставания" своего приятеля с ведущей "Дома-2": "Какая пара… Эх. Уже б детишки пошли", — иронично отметил он.

Другой звездой, провокационно поздравившей Бузову с днем рождения, стал певец и муж телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов.

Он разместил в своем профиле совместный снимок с Бузовой, на котором их лица вплотную приближены друг к другу, так, что кажется, будто они готовы слиться в поцелуе. И написал пространный пост о своих чувствах к певице.

"Дорогая моя!!!!! С Днем Рождения тебя, солнце! Ты — прекрасна! Во всём! Мы сто лет знакомы, но , к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной!" — восхищается бывший солист группы Smash.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Однако подписчики Топалова не поняли его теплых чувств к Ольге, отметив, что его законной женой и матерью ребенка является все-таки Регина.

"Регина ты где! Тут жесть какая-то, если честно!", "Я бы убила своего мужа за такое фото", "Надо было тогда на ней и жениться, если она для тебя такой идеал", "Бузова взломала твой аккаунт и сама себя поздравила", "Совсем с ума сошел. Жена только родила ,мозги включи", — негодуют пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что КВН-щики со сцены высмеяли Ольгу Бузову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео "Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео
"Первый канал" вырезал выступление Бузовой после ее видео с пьяным Лепсом "Первый канал" вырезал выступление Бузовой после ее видео с пьяным Лепсом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела