Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2019, 11:21 | Автор: Иван Рутов

Обезображенная болезнью Началова ужаснула фанатов фото кожи рук и лица без ретуши

Обезображенная болезнью Началова ужаснула фанатов фото кожи рук и лица без ретуши
фото:
Хейтеры "прошлись" по неухоженному виду артистки.

Как и все звезды шоубиза певица и телеведущая Юлия Началова отправилась отдыхать вместе с дочерью и друзьями в теплые края, о чем делится с подписчиками на своей странице в Instagram. Однако снимок певицы без макияжа поверг в шок ее подписчиков, некоторые из которых без стыда обвинили ее в "уродстве".

"На лицо признаки "проказы", ужас", "Фото не айс: Юленька, лучше уберите", "Ужасно, крайне неудачное фото, что с вашей кожей на руках и лице", "Ой, а с руками что? Кожа выглядит ужасно", " Ужас! Что с Юлей случилось?". 

Однако несмотря на негативные отзывы пост певицы набрал более 25 тысяч лайков. Ведь преданные поклонники Началовой знают причины такого состояния ее кожи.

Напомним, у артистки запущенная форма подагры, с которой к сожалению она стала бороться слишком поздно и болезнь приняла "мигрирующий" характер, проявляясь на разных частях тела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обезображенную болезнью певицу Юлию Началову бросил жених Обезображенную болезнью певицу Юлию Началову бросил жених
Изуродованная неизлечимой болезнью Началова рассказала, как мучается от боли Изуродованная неизлечимой болезнью Началова рассказала, как мучается от боли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела