Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
06 января 2019, 09:45 | Автор: Иван Рутов

"Я поняла, что это конец": Барановская рассказала, как ее избил и изнасиловал Аршавин

"Я поняла, что это конец": Барановская рассказала, как ее избил и изнасиловал Аршавин
фото:
СМИ вспомнили слова телеведущей Барановской о побоях и насилии на фоне информации о разводе Аршавина.

Футболист Андрей и его супруга Алиса больше не живут вместе. Футболист ушел из семьи, оставив жену и маленькую дочь.

«Мы с Андреем давно развелись», — заявила Алиса «СтарХиту».

Издание напоминает, что более двух лет назад Андрей Аршавин женился на журналисте Алисе Казьминой. У пары родилась дочь Есения. После этого Алиса узнала, что супруг целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой, ныне супругой одного из известных питерских бизнесменов. А незадолго до Нового года спортсмена застали в Санкт-Петербурге в обществе девушек. Как выяснилось позже, Аршавин ездил в Москву якобы по работе, а там встречался с любовницей.

СМИ также писали, что Аршавин зверки избивал свою жену и поднимал руку на женщин. Так, телеведущая Юлия Барановская, которая в браке с футболистом прожила 9 лет и родила ему трех детей, тому же изданию откровенно рассказала о домашнем насилии со стороны бывшего супруга.

На фото: Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Неприятный инцидент случился, когда телеведущая лежала в больнице. Тогда Юлия попросила Андрея перевести на нее парковку, так как не могла оставить машину около дома. Он отказался и ее ударил.

"Он меня ударил. Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы", — вспоминает телеведущая

Были и другие примеры жестокости футболиста. По словам Барановской, однажды Аршавин даже изнасиловал ее в машине.

Тем не менее она его пожалела.

"Я тогда его пожалела, если бы я вызвала полицию, то это поставило бы крест на его футбольной карьере на всю оставшуюся жизнь. А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю", – рассказала Барановская.

Долгое время Юлия боялась сопротивляться деспотизму мужа, пока не осознала, что дальше играть в игры по чужим правилам, которые ей противны, она больше не может

"Я поняла, что это конец. Я буду жить под тотальным контролем, и пока я в чулочках с подносом буду обслуживать Андрея, не выходя из дома без его ведома, у меня все будет. И это самое все у меня будут забирать при малейшем признаке неподчинения, при малейшем движении брови на смс, которое придет Андрею. Ему очень удобно было бы так жить, а я сойду с ума. Я себя не соберу. Я не подписывалась быть любовницей и не собиралась играть в игры по чужим правилам, которые мне противны", — заявила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вернувшегося в "Зенит" Аршавина поймали на измене жене (ФОТО) Вернувшегося в "Зенит" Аршавина поймали на измене жене (ФОТО)
Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела