Наука и технологии
Происшествия
06 января 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Конец света 2019 обрел новую дату: в США расшифровали древнее предсказание майя

Конец света 2019 обрел новую дату: в США расшифровали древнее предсказание майя
фото:
Оказывается, древние майя ошиблись на 7 лет, новое пророчество позволило назвать новую дату Апокалипсиса.

Американец Дэвид Монтенье расшифровал древнее пророчество майя. По его мнению, специалисты ранее ошиблись с рассчетами на 7 лет, и в 2019 году Землю ждет Апокалисис.

Как пишет РИА VistaNews, ранее считалось, что конец света должен состояться 21 декабря 2012 года. Именно на этой дате заканчивается календарь древних Майя. Индейцы считали, что после этого дня на Земле больше не будет ничего.

Однако ничего в этот день не произошло. Библейский теоретик Дэвид Монтенье объясняет это тем, что майя просчитались лишь с годами Армагеддона. На самом деле конец света должен произойти по его подсчётам 21 декабря 2019 года.

В 2012 году якобы начался переходный период, предзнаменующий свадьбу Иисуса Христа с его Невестой — правоверными христианами. Монтентье уверен, что многие древние пророки из разных религий сходились во мнении, что в конце 2019 года произойдут ряд астрономических явлений – парад звёзд и планет, которые приведут к сдвигу полюсов Земли.

Его выводы подтверждают уфологи. Они считают, что Нибиру, никуда не удалялась от Земли, она ещё просто не приближалась и мрачное пророчество о планете – убийце остаётся, таким образом, в силе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО) За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО)
"Погибнут десятки тысяч людей": критическое состояние Днепрогэс грозит Апокалипсисом Украине "Погибнут десятки тысяч людей": критическое состояние Днепрогэс грозит Апокалипсисом Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела