Политика
Происшествия
20 декабря 2018, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Скандальную чиновницу "никто не просило вас рожать" Глацких выгнали из правительства

Скандальную чиновницу "никто не просило вас рожать" Глацких выгнали из правительства
фото:
Главу свердловского департамента молодёжной политики Ольгу Глацких лишили статуса члена областного правительства.

Начальника свердловского департамента молодежной политики Ольгу Глацких лишили статуса члена областного правительства, пишет «URA.RU» со ссылкой на источники в кабмине.

По данным издания, губернатор Кузбасса Евгений Куйвашев решил реорганизовать департамент подчиненной. Теперь Глацких больше не член правительства, она не может посещать заседания кабинета министров, возможно, лишится части премии.

Сама чиновница ответила, что ей сейчас неудобно говорить. В департаменте информполитики региона на вопросы от агентства пока не ответили.

Чиновница известна тем, что в начале ноября на круглом столе в Кировграде Глацких заявила, что государство «в принципе ничего не должно» молодежи.

«На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — высказалась она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновница "никто не просил вас рожать" Ольга Глацких вернулась на работу Чиновница "никто не просил вас рожать" Ольга Глацких вернулась на работу
СМИ: Ольгу "никто не просил вас рожать" Глацких уволят в связи с ликвидацией ее ведомства СМИ: Ольгу "никто не просил вас рожать" Глацких уволят в связи с ликвидацией ее ведомства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела