Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2018, 19:02 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, кто избил рэпера Гуфа

Стало известно, кто избил рэпера Гуфа
фото:
Тем временем сам Алексей Долматов впервые прокомментировал произошедшее.

Телеграм-канал Mash от осведомленного источника в правоохранительных органах стало известно, что рэпера Гуфа (Алексея Долматова) избил в московском клубе "Бункер" 28 октября охранник миллиардера Игоря Сосина.

Причиной такого "заказа" стало слишком короткое, по мнению пасынка миллиардера, выступление Долматова, которого заказали специально на День Рождения 13-летнего подростка. Как отмечается, после выступления Гуфа отвели в подвал заведения, где и нанесли ему повреждения.

Тем временем сам рэпер, впервые комментируя произошедшее, сообщил своим фанатам и хейтера в Instagram, что не знает, ни кто именно причастен к избиению, ни причин этого. При этом он опубликовал снимок своего обидчика, призвав тех, кто узнает его сообщить. Также Гуф пообещал фанатам посвятить случившемуся трек.

"Мне кажется, я всё-таки должен как-то прокомментировать произошедшее со мной, хотя нет никакого желания об этом говорить
Во-первых, меня действительно отпиздили, так что, радуйся, хейтер, но радуйся не сильно, так как я уже почти в норме за исключением сотрясения и сломанного ребра.
Во-вторых, мы на самом деле до сих пор не можем понять кто это был, что делает всю эту историю ещё более загадочной. Тут я не буду расписывать вам все в подробностях, лучше приберегу их для трека.
В-третьих, специально для тех кто прыгает от радости до потолка и думает что я ‘мусорнулся’.Копов вызвали сотрудники клуба по факту совершения нападения на человека. И по прибытию на место они как ни крути должны были взять показания с пострадавшего, которым был я.
Если кому интересно, это, кстати, второй раз в жизни когда мне пришлось обратиться в полицию. Первый был когда у меня угнали скутер
P.S. На фото человек, который меня избивал (первый) и его охрана. Качество не очень, но все же. Если вы узнаете кого-нибудь из этих людей, напишите в комментариях", — написал Гуф.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @therealguf

Отметим, что в 2016 году семья миллиардера Игоря Сосина стала печально известна всей стране, когда сын олигарха — Егор задушил свою мать в одном из отелей Казани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это будет шок": в избиение рэпера Гуфа заподозрили долларового миллиардера "Это будет шок": в избиение рэпера Гуфа заподозрили долларового миллиардера
Названа новая версия причины избиения Гуфа Названа новая версия причины избиения Гуфа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела