Спорт
14 октября 2018, 08:47 | Автор: Иван Рутов

"В джунглях есть только один король": Нурмагомедов вызвал на бой непобедимого Мейвезера

"В джунглях есть только один король": Нурмагомедов вызвал на бой непобедимого Мейвезера
фото:
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой знаменитого американского боксера Флойда Мейвезера-младшего.

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов бросил вызов 12-кратному чемпиону мира по боксу в пяти весовых категориях американцу Флойду Мейвезеру-младшему.

Дагестанский боец предложил непобедимому боксеру сразиться с ним на ринге,  не уточнив по правилам какого вида спорта он хочет провести поединок.

Свое видеобращение к Мейвезеру Хабиб опубликовал в Instagram боксерского менеджера Деджуана Блэйка.

«Вперед, Флойд! Я готов выйти на поединок: 50-0 против 27-0. Мы оба никогда не проигрывали. Почему бы и нет? Давай! В этих джунглях только один король — это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это легко», — обратился к легендарному боксеру Нурмагомедов.

Напомним, Нурмагомедов 7 октября победил бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. Россиянин провёл удушающий приём в четвёртом раунде и вынудил соперника сдаться.

На счету Нурмагомедова 27 побед в 27 боях. Мэйуэзер также ни разу не проиг8рывал в своей профессиональной карьере, одержав 50 побед в 50 поединках, что до недавнего времени считалось рекордом.

Мейвезер-младший также одержал победу на боксерском ринге над бойцом смешанных единоборств (ММА) Конором Макгрегором в августе 2017 года в Лас-Вегасе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Главную задачу решил": Путин поздравил Нурмагомедова с победой над Макгрегором "Главную задачу решил": Путин поздравил Нурмагомедова с победой над Макгрегором
"Я знаю, где ты паркуешься": глава UFC получил угрозу от Нурмагомедова в соцсети "Я знаю, где ты паркуешься": глава UFC получил угрозу от Нурмагомедова в соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела