Происшествия
Спорт
24 сентября 2018, 18:24 | Автор: Иван Рутов

"Конор, помни, что Кавказ не Ирландия": в Чечне пригрозили Макгрегору за пресс-конференцию с Нурмагомедовым

"Конор, помни, что Кавказ не Ирландия": в Чечне пригрозили Макгрегору за пресс-конференцию с Нурмагомедовым
фото:
Чеченскому бойцу Халиеву не понравилось, что Макгрегор, общаясь с Хабибом Нурмагомедовым

Чемпион WFCA в легком весе, российский боец из Чечни Хусейн Халиев обратился к Конору МакГрегору после пресс-конференции, посвящённой бою за чемпионский титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) c россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

"Конор, помни, что Кавказ не Ирландия. Болтай поменьше, если не ищешь приключения", — подприсал видеообращения Халиев.

«Конор, ты очень большой мастер болтовни. Я убедился в этом в очередной раз, посмотрев пресс-конференцию [c Хабибом]. Я понимаю, что твоя болтовня проходит в Ирландии, в Америке или еще где-то. Но когда дело касается Чечни или Кавказа, тебе нужно было подумать, что можно говорить, а что нельзя болтать. Тебе придется ответить за свои слова в клетке или за ее пределами. Мы не прощаем, когда задевают честь семьи или человека. Поэтому советую тебе быстрее раскаяться и принести извинения. Жизнь не заканчивается твоим боем с Хабибом. Следи за своим языком, если ты не ищешь большие приключения», — заявил Хусейн Халиева.

Напомним, 21 сентября состоялась пресс-конференция Макгрегора и Нурмагомедова перед боем спортсменов на UFC 229. Макгрегор позволил себе несколько оскорбительных высказываний в адрес оппонента и, в частности, предлагал Нурмагомедову выпить виски. Также он прошелся по главе Чечни Рамзану Кадырову, назвав того диктатором.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конор Хабибу на пресс-конференции: "Вы вместе с отцом потакаете Кадырову" Конор Хабибу на пресс-конференции: "Вы вместе с отцом потакаете Кадырову"
"Конор, выйди под Крида": в России желают победы Макгрегору в бою с Хабибом Нурмагомедовым "Конор, выйди под Крида": в России желают победы Макгрегору в бою с Хабибом Нурмагомедовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела