Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2018, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Рэпера "Хаски" "повесили" на балконе отеля «Ритц-Карлтон»

Рэпера "Хаски" "повесили" на балконе отеля «Ритц-Карлтон»
фото:
Многие очевидцы приняли «перформанс» за правду, поверив, что исполнитель действительно повесился.

В Москве рэпера Хаски — Дмитрий Кузнецов — и его приятеля устроили розыгрыш в отеле "Ритц-Карлтон" на Тверской улице в центре Москвы. Он при помощи друзей "повесился" на одном и балконо верхних этажей отеля.

По данным телеграм-канала Mash, его приятель обвязал вокруг туловища альпинистское снаряжение и свесился с балкона. Хаски держал его друг Руслан Хартаев. Так он провисел около часа. Его задержала полиция.

"С балкона Ритц-Карлтон свисает тело в красном костюме, удивительное похожем на костюм рэпера Хаски. Не переживайте, с ним все хорошо. Это оказалось розыгрышем. Хаски и его друга уже везут в отдел, чтобы решить, что с ними делать. Скоро у рэпера новый альбом и тур", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в полиции рэперу и его пособнику пришлось написать объяснительные причин своего поступка после чего их отпустили. По его словам, это был некий «перформанс», цель которого заключалась в «творческом самовыражении», сообщает Лайф.

Перед тем как повесится Хаски записал видеоролик, где подробно рассказал смысл акции, назвав ее самопожертвованием. Также 

«Есть такая забавная штука — жертвоприношение. Это когда человек древности приходит в храм, на алтарь и вместо того, чтобы, как полагается, принести в жертву самого себя, приносит некий муляж — животное или что-то еще».

Накануне рэпер выложил в инстаграм видео, в котором удаляет свой новый альбом «Евангелие от собаки». Позже он объяснил это тем, что он «снова хочет стать хозяином самому себе» и работа его не устраивает. Выйдет ли в итоге альбом или это все одна большая провокация — неизвестно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы самые высокооплачиваемые рэперы года по версии Forbes Названы самые высокооплачиваемые рэперы года по версии Forbes
Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях" Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела