Политика
Шоу-бизнес
26 августа 2018, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Лайма Вайкуле объяснила слова об отказе ехать в Крым

Лайма Вайкуле объяснила слова об отказе ехать в Крым
фото:
При этом Пугачева посоветовала ей молчать, так как "язык у нее без костей".

Латвийская певица Лайма Вайкуле в эфире телеканала НТВ прокомментировала недавний скандал по поводу высказываний об отказе выступать в Крыму.

«Понимаете, в чем парадокс этой истории — когда вопрос журналиста делают как мой ответ. Это такой фокус классный, что говорить об этом больше не хочется. Злит, прямо вам скажу. Когда меня спросили: „Лайма, если вас пригласят, вы поедете в Крым“, — я сказала: „Нам запрещено“. И меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в Интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести. Все, что я сказала: „Нет, у нас закон запрещает“. И это правда», — заявил Вайкуле.

При этом певица подчеркнула, что готова выступить в Крыму, но лишь тогда, когда власти Латвии отменят соответствующий запрет.

«Я люблю свою публику. Разве можно быть против кого-то? Я всегда за, и не надо меня впутывать в политику», — заключила она.

Также на своей странице в Instagram Лайма опубликовала шуточное видео с Аллой Пугачёвой, в котором они показывают друг дружке языки, дурачатся и спорят, у кого из них язык с костями, а у кого без.

 «Покажи язык. Так я и знала. У тебя язык без костей. С таким языком надо молчать», — говорит Алла Пугачёва.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: полиция может запретить Лайме Вайкуле выступать в России СМИ: полиция может запретить Лайме Вайкуле выступать в России
Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она выступит в Крыму Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она выступит в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела