Политика
15 августа 2018, 17:18 | Автор: Иван Рутов

Путин по пути к Меркель заедет на свадьбу в Австрии

Путин по пути к Меркель заедет на свадьбу в Австрии
фото:
Офицеры австрийского спецподразделения "Кобра" привлечены к обеспечению безопасности на церемонии бракосочетания.

Президента России Владимир Путин планирует посетить свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, которая состоится 18 августа, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

«Да, заедет по дороге в Берлин», — заявил Дмитрий Песков.

Эту же информацию подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков, добавив, что во время последнего визита Путина в Вену Кнайсль «пригласила президента», а в связи с поездкой в Берлин появилась такая возможность.

Напомним, что ранее о возможности такого визита сообщили местные СМИ. Церемония пройдет на юге земли Штирия 18 августа. Изначально бракосочетание планировалось провести в общине Гамлиц, однако впоследствии место проведения мероприятия решено было перенести. Офицеры австрийского спецподразделения "Кобра" привлечены к обеспечению безопасности на церемонии бракосочетания. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили об аресте имущества бывшей жены Путина в Москве СМИ сообщили об аресте имущества бывшей жены Путина в Москве
Доренко рассказал Дудю, как "топил" Примакова с Лужковым и "сделал" из Путина "брата-солдата" Доренко рассказал Дудю, как "топил" Примакова с Лужковым и "сделал" из Путина "брата-солдата"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела