Калейдоскоп
Политика
15 августа 2018, 16:53 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео танцующей на свадьбе Поклонской под "Хуторянку"

Опубликовано видео танцующей на свадьбе Поклонской под "Хуторянку"
фото:
Молодожёны регистрировали свой брак без лишних глаз, а отпраздновали свадьбу в окружении самых близких.

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская и ее избранник и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва отпраздновала свадьбу в сербском ресторане «Балкан Гриль» в поселке Береговое близ Ялты.

Банкет на 35 человек обошелся молодоженам в 90 тысяч рублей. На банкете присутствовали 35 человек, включая троих детей. Как рассказал изданию Daily Storm шеф-повара и собственник ресторана Ненад Маркович, невеста и жених остались всем довольны.

Тем временем в Сети появилось видео танцующей на свадьбе Поклонской по хит Софии Ротару "Хуторянка", в то время как ее супруг что-то обсуждал с другом за столом.

Ранее TopNews писал, что в минувшие выходные экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская вышла замуж за главу аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
Депутаты "ЕР" объявили бойкот Поклонской Депутаты "ЕР" объявили бойкот Поклонской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела