Калейдоскоп
07 августа 2018, 06:04 | Автор: Иван Рутов

Планета Нибиру: "конец света" 2018 заменит мощный биошторм на Земле 7 августа

Планета Нибиру: "конец света" 2018 заменит мощный биошторм на Земле 7 августа
фото:
Нибиру 2018, последние новости: уфологи продолжают настаивать, что мистическая планета Х спровоцирует конец света на Земле.

Нибиру 7 августа 2018 вызовет биошторм на Земле 

По словам журналистов, мистическая планета Нибиру приближается к Земле, и ее неблаготворное влияние можно ощутить уже сейчас.

Так, астролог Эфа Форина заявила, что 7 августа 2018 года Планета Х спровоцирует на Земле биошторм. Исследователь заявила, что мощный всплеск энергии приведет к обострению состояния людей, страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. также сегодня очень высок риск повышенной нервной возбудимости и различных расстройств.

Вместе с тем, астролог не стала комментировать тему приближающегося конца света, но отметила, что Нибиру действительно рано или поздно подойдет к Земле.

Нибиру приближается к Земле 2018: ученые описали сценарий апокалипсиса

В свою очередь, американские исследователи заявили, что Нибиру уже совсем скоро уничтожит все живое на Земле и даже описали сценарий грядущего апокалипсиса.

По словам конспирологов из США, загадочная Планета Х пересечет Солнечную систему в точке между Юпитером и Марсом, и из-за своей гравитации буквально вытеснит Землю с орбиты, после чего наша планета начнет отдаляться от Солнца.

Произойдет понижение температуры воздуха, и с этого момента начнут погибать наиболее чувствительные организмы. Не смогут существовать растения, вырабатывающие кислород, и постепенно на планете вымрет все живое.

Земля будет блуждать по космосу, и эти процессы, по мнению исследователей из США начнутся 16 августа 2018 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру или "Невероятный Халк": обещанный 16 августа 2018 конец света вызвал споры Нибиру или "Невероятный Халк": обещанный 16 августа 2018 конец света вызвал споры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела