Происшествия
03 августа 2018, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео, снятое в момент убийства Михаила Хачатуряна дочерьми в Москве

Опубликовано видео, снятое в момент убийства Михаила Хачатуряна дочерьми в Москве
фото:
Кадры были сняты установленной в подъезде камерой наблюдения.

В Сети появилось видео, снятое камерами наблюдения в подъезде, где проживал убитый тремя дочерьми Михаил Хачатурян. Кадры были сняты как раз в момент расправы.

Само преступление не попало на видео, однако в кадре можно увидеть одну из девушек, которая выходит на лестничную площадку, ходит туда-сюда и закрывает лицо руками.

Кровавые события произошли 27 июля 2018 года в доме на Алтуфьевском шоссе, где девушки в возрасте 17,18 и 19 лет нанесли около 40 ножевых ранений своему отцу, которого они называли тираном и садистом.

Сестры Хачатурян признали свою вину. Им предъявлено обвинение по статье об убийстве, совершенном группой лиц. Девушкам грозит пожизненное лишение свободы.

Родственники семьи не могут поверить в дурные наклонности убитого, однако соседи, напротив, называют его неадекватным мужчиной, который постоянно кричал на своих дочерей и даже запрещал им ходить в школу. По некоторым данным, он бил и даже насиловал девушек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский омбудсмен Москалькова заступилась за сестер Хачатурян Российский омбудсмен Москалькова заступилась за сестер Хачатурян
Все три сестры Хачатурян арестованы по решению суда Все три сестры Хачатурян арестованы по решению суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела