Калейдоскоп
Политика
18 июля 2018, 16:20 | Автор: Иван Рутов

В Сети обсуждают "ошалевшее" лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным

В Сети обсуждают "ошалевшее" лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным
фото:
Выражение лица первой леди США приковывает внимание с самой инаугурации ее мужа.

Первая леди США Мелания Трамп дала новый повод для обсуждения. Так, пользователи Сети обратили внимание ее выражение лица после рукопажатия с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки. Видеозапись опубликовала газета The Mirror.

На кадрах записи видно, как Мелания, улыбаясь, пожимает Путину руку, после чего резко меняет выражение лица. В результате многие пользователи Twitter тут же принялись гадать в чем ж причина такого резкого изменения выражения лица.

"Ее, похоже, замкнуло на секунду", "Это робот? Как только она теряет зрительный контакт, она переходит в режим ожидания", "Она не хочет растягивать подтяжку лица. Она должна быть осторожна со слишком большой фальшивой улыбкой после операции", "Каждый раз, когда она выходит на публику, происходит одно и то же. Например, на президентской инаугурации. Она сделала то же самое", "Похоже, она посмотрела в глаза злу", "Из-за ее взгляда у меня озноб", "Она не выглядит испуганной", "Она всегда быстро меняет выражение лица, но она не испугана", "Очередная ложь Daily Mail", — пишут в Twitter пользователи Сети.

Ранее Меланья Трамп подверглась критике из-за того, что приехала в жаркий Хельсинки в пальто.

Встреча Путина и Трампа прошла в Хельсинки 16 июля. Переговоры продлились в общей сложности почти четыре часа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Bloomberg: перед саммитом с Путиным Трамп лично решил обвинить 12 сотрудников ГРУ Bloomberg: перед саммитом с Путиным Трамп лично решил обвинить 12 сотрудников ГРУ
Агент Секретной службы США умер после поездки с Трампом в Британию Агент Секретной службы США умер после поездки с Трампом в Британию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела