Происшествия
10 июля 2018, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой

Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой
фото:
На этом фоне мама Бузовой пожелала Ольге выйти замуж за футболиста Черышева.

Не так давно в Сети появилась фотография, на которой запечатлены Филипп Киркоров и Ольга Бузова, причем молодая певица сидит на коленях у 51-летнего артиста.

Поклонники неоднозначно оценили выходку Бузовой, оставив массу негативных комментариев. Один из них — о том, что начинающая звезда "всех достала" — лайкнула бывшая жена Киркорова — Алла Пугачева.

Когда журналисты попросили Киркорова прокомментировать поведение примадонны, он довольно жестко заявил: "Что тут обсуждать? Алла Борисовна не читает ни комментарии, ни лайки. Случайно ткнула не туда, и всё".

К слову, сама Ольга Бузова заявила в своем Instagram о готовности выйти замуж за футболиста российской сборной по футболу Дениса Чернышева. 32-летняя ведущая "Дома-2" опубликовала видеообращение, в котором говорит о том, что ее не смущает разница в возрасте с 27-летним игроком.

Позднее мама Ольги заявила в соцсетях, что заявление ее дочери представляло собой благодарность национальной команде за хорошую игру.

"А если честно, мне все равно, с кем будет Ольга, лишь бы она была счастлива. Денис — достойный футболист, отлично проявил себя, я оценила его замечательные голы. О его человеческих качествах мне ничего не известно", — отметила женщина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Пугачева потратила миллионы на лечение племянника от смертельной болезни СМИ: Пугачева потратила миллионы на лечение племянника от смертельной болезни
Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела