Происшествия
21 июня 2018, 13:19 | Автор: Иван Рутов

В Москве преподаватель экономического вуза сбил на тротуаре беременную женщину

В Москве преподаватель экономического вуза сбил на тротуаре беременную женщину
фото:
В результате москвичка потеряла ребенка, а виновник трагедии отказался от медосвидетельствования.

В Москве преподаватель столичного вуза "Синергия" по имени Михаил Исаханов находясь за рулем своего BMW сбил на тротуаре двух женщин, одна из которых находилась на девятом месяце беременности.

Как пишет "Московский комсомолец", все произошло 18 июня 2018 года, когда 31-летний педагог двигался в сторону улицы 8 Марта по Верхней Масловке. Примерно в 16:00 возле  дома 21 люди на перекрестке ожидали разрешающего сигнала светофора для пересечения улицы, однако иномарка под управлением Исаханова неожиданно изменила свою траекторию, выехав на тротуар.

В результате 28-летняя беременная москвичка Наталья и 44-летняя женщина по имени Варвара оказались под колесами машины, также сбившей дорожный знак.

Фото: соцсети

Пострадавших доставили в Боткинскую больницу. Молодая женщина получила серьезную травму головы и потеряла ребенка. У второй женщины диагностировали сотрясение мозга, перелом тазовых костей и травму живота. Они находятся в стабильном тяжелом состоянии.

Исаханову грозит уголовное преследование по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". При этом он отказался от медосвидетельствования.

Сам виновник трагедии заявил, что повел себя так на дороге  из-за того, что навстречу ему выехала машина, а сам он пытался уйти от столкновения. Однако следователи уверены, что Исаханов пытался проскочить на светофоре. Для установления этого обстоятельства будут изучены записи с камеры видеонаблюдения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске школьную учительницу уволили из-за фото в купальнике В Омске школьную учительницу уволили из-за фото в купальнике
В одном из колледжей Москвы зверски зарезаны преподаватель ОБЖ и его ученик В одном из колледжей Москвы зверски зарезаны преподаватель ОБЖ и его ученик
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела