Происшествия
Шоу-бизнес
20 апреля 2018, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Умер известный шведский диджей Avicii

Умер известный шведский диджей Avicii
фото:
Avicii наиболее известен благодаря таким композициям, как I Could Be the One, Wake Me Up, You Make Me и Addicted to You.

В возрасте 28 лет скончался известный шведский диджей и музыкальный продюсер Тим Берглинг, известный под псевдонимом Avicii (Авичи). Музыкант умер в своём доме в столице Омана — городе Маскат. Причины смерти не приводятся. Об этом рассказал его менеджер 

"С глубокой скорбью мы объявляем о смерти Тима Берглинга, также известного как Авичи. Он был найден мертвым в Маскате, Оман. Семья опустошена, и мы просим всех уважать их, необходимо обеспечить конфиденциальность в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет, — рассказал его менеджер.

Напомним, Тим Берглинг сотрудничал с такими знаменитостями, как певица Мадонна и группа Coldplay. Начинал карьеру, сделав ремикс на музыкальную тему из видеоигры Lazy Jones, позже записал собственный трек Lazy Lace, который вскоре выпустили на Strike Recordings. Avicii наиболее известен благодаря таким композициям, как I Could Be the One, Wake Me Up, You Make Me и Addicted to You.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер советский космонавт Владимир Ляхов Умер советский космонавт Владимир Ляхов
Конец света 2018: будет или нет 23 апреля, поведал нумиролог Дэвид Мид Конец света 2018: будет или нет 23 апреля, поведал нумиролог Дэвид Мид
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела