Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2018, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Вдова Олега Яковлева из "Иванушек" может оказаться на улице из-за споров за наследство

Вдова Олега Яковлева из "Иванушек" может оказаться на улице из-за споров за наследство
фото:
Гражданская жена «Иванушки» Олега Яковлева будет оспаривать его завещание.

Гражданская жена покойного экс-солиста группы «Иванушки Интернэшнл» Олега Яковлева может оказаться на улице, так как в ближайшее время ее попросят выселиться из квартиры супруга.

В конце июня прошлого года экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в одной из московских клиник. Гражданская жена певца Александра Куцевол рассказала журналистам, что у артиста была запущенная форма пневмонии и он умер в результате остановки сердца.

После кончины Яковлева его гражданская супруга заявила, что она единственная родственница покойного, и других близких у Олега не было. И только потом выяснилось, что у певца в Иркутске есть племянница, пишет "Комсомолка".

Между тем, сейчас решается судьба наследства музыканта. У Олега осталось несколько квартир в Москве (общей стоимостью в 50 миллионов рублей) и недвижимость за границей.

Как рассказала племянница Олега Яковлева Татьяна, "он заменил ей отца, был братом, другом, одним словом, всем". Она отметила, что дядя ее воспитывал с пеленок, поэтому они и были настолько близки.

В завещании, по словам племянницы артиста, были указаны только она и еще один человек, Куцевол там не фигурировала. Однако недавно вдова решила, что может претендовать на  наследство. Как заявила Яковлева, Куцевол "ведет очень активную борьбу в этом направлении".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На 40-й день после смерти в Москве похоронили экс-"Иванушку" Олега Яковлева На 40-й день после смерти в Москве похоронили экс-"Иванушку" Олега Яковлева
Олег Яковлев только на публике был лапонькой: после смерти "Иванушки" его подруга поделилась воспоминаниями Олег Яковлев только на публике был лапонькой: после смерти "Иванушки" его подруга поделилась воспоминаниями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела