Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Обиженный Лещенко повздорил с Галкиным на "Первом канале"

Обиженный Лещенко повздорил с Галкиным на "Первом канале"
фото:
Знаменитости схлестнулись в рамках программы "Сегодня вечером".

Звезда советской и российской эстрады Лев Лещенко обиделся на Максима Галкина. Инцидент произошел во время эфира программы «Сегодня вечером» («Первый канал»). Недовольство певца вызвали пародии ведущего передачи (Галкин занял это место после ухода с телеканала Андрея Малахова). Обида даже заставила Лещенко вызвать шоумена на словесную дуэль.

Эфир очередной программы «Сегодня вечером» был посвящен творчеству композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова, авторов многих популярных советских песен. Лев Лещенко, который присутствовал на ней в качестве близкого друга творческого дуэта, спел одну из песен Пахмутовой и рассказал историю, с ней связанную. Однако его настроение испортилось после того, как Галкин заговорил голосом певца.

«Если бы я знал, что ты будешь меня пародировать, я бы не пришел!» — в сердцах заявил артист. Произнеся скороговорку, Лещенко спросил у Галкина: «А ты так можешь?» — таким образом вызвав шоумена на словесную дуэль.

Галкин погасил конфликт шуткой: «Вы меня просто унизили, Лев Валерьянович!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось ВИДЕО драки депутатов Рады из-за поста в Facebook На YouTube появилось ВИДЕО драки депутатов Рады из-за поста в Facebook
Штаб Клинтон назвал певца Льва Лещенко российским миллиардером, спонсирующим Трампа (ФОТО) Штаб Клинтон назвал певца Льва Лещенко российским миллиардером, спонсирующим Трампа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела