Происшествия
09 ноября 2017, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Обрушение дома в Ижевске сегодня: под завалами могут находиться люди (ВИДЕО)

Обрушение дома в Ижевске сегодня: под завалами могут находиться люди (ВИДЕО)
фото:
Жилой дом рухнул в Ижевске, последние новости: есть пострадавшие.

В Ижевске произошло обрушение части жилого многоэтажного дома с первого по девятый этаж. Согласно предварительной информации, в результате ЧП есть пострадавшие. Под завалами также могут находиться люди, пишет Life.

Позднее журналисты сообщили о как минимум одной жертве трагедии. По другим данным погибших двое. Еще три человека находятся в тяжелом состоянии.

Все случилось на улице Удмуртская, 261 Местные жители пишут в соцсетях о том, что перед обрушением раздался звук взрыва.

"Мы ехали на машине и услышали, как что-то взорвалось, — рассказывают жители. — Мы думали, что у нас колесо лопнуло. Остановились, вышли и посмотрели машину. Дым рассеялся и мы увидели разрушенный угол дома. Какой ужас!" — цитирует "КП" свидетелей инцидента.

Обрушение дома в Ижевске ФОТО: соцсети

Сейчас на месте работают медики и пожарные. Последние заливают очаг задымления.

На первом этаже жилого дома располагался детский образовательный центр "Эрудит". О том, есть ли среди пострадавших дети, пока ничего не сообщается.

Обрушение дома в Ижевске ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Взрыв в Волгограде 16 мая 2017 года прогремел в жилом доме: обрушился подъезд здания (ФОТО, ВИДЕО) Взрыв в Волгограде 16 мая 2017 года прогремел в жилом доме: обрушился подъезд здания (ФОТО, ВИДЕО)
В Твери обрушился символ города - здание речного вокзала (ФОТО) В Твери обрушился символ города - здание речного вокзала (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела