Происшествия
06 ноября 2017, 07:18 | Автор: Иван Рутов

В Москве во время пожара погибли 6 человек

В Москве во время пожара погибли 6 человек
фото:
После гибели людей при пожаре в бытовке на севере Москвы СКР начал проверку.

Сотрудники СКР выясняют обстоятельства гибели людей во время пожара в бытовке на севере Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

Ранее стало известно, что пожар в бытовке произошел недалеко от железнодорожных путей на севере российской столицы. По информации источника в правоохранительных органах, жертвами стали шесть человек: на месте были обнаружены тела пяти мужчин и одной женщины. Личности погибших устанавливаются. Выжить удалось одному из пострадавших.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося", — подчеркнули в ведомстве.

Спустя некоторое время в Сети опубликовали видео с места трагедии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая активистка FEMEN утроила пожар у магазина Порошенко в Киеве, требуя его импичмента Полуголая активистка FEMEN утроила пожар у магазина Порошенко в Киеве, требуя его импичмента
Пожар в Ростове сейчас: загорелся рынок "Атлант-сити" (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Ростове сейчас: загорелся рынок "Атлант-сити" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела