Калейдоскоп
Наука и технологии
01 октября 2017, 08:33 | Автор: Иван Рутов

На "темной стороне" Луны уфологи разглядели обломки НЛО

На "темной стороне" Луны уфологи разглядели обломки НЛО
фото:
После того, как NASA продемонстрировали общественности снимки той эпохи, у экспертов появилась возможность более детально изучить их.

Уфологи, изучая фото, снятые КК «Апполон-11» в 1969 году на противоположной части Луны, обнаружили на них обломки НЛО. В ходе исследования снимков, они обратили внимание на удивительный сплющенный предмет недалеко от известного кратера Дедал.

По их мнению, приплюснутый объект, который может быть частью космического корабля, большая часть которого погрузилась в лунный грунт. В свою очередь, скептики уверяют, что это — причудливый камень.

Так, обозреватель издания ToDay News Ufa заявил, что диаметр кратера превышает 90 км, а его глубина достигает 1,4 км. Он расположен в таком месте, куда не долетают радиопомехи с Земли. Поэтому ученые рассматривают возможность построить в нем длинноволновой радиотелескоп.

На данный момент до реализации этой идеи далеко, но рано или поздно земляне колонизируют Луну. И тогда станет ясно, действительно ли у кратера разбился корабль пришельцев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Испытание ракеты "Тополь-М" переполошило россиян (ФОТО, ВИДЕО) Испытание ракеты "Тополь-М" переполошило россиян (ФОТО, ВИДЕО)
В небе над Лондоном засняли НЛО - "десант с Нибиру" В небе над Лондоном засняли НЛО - "десант с Нибиру"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела