Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Чему тут удивляться?": Иосиф Пригожин дал оценку выходке Бузовой с флейтой

"Чему тут удивляться?": Иосиф Пригожин дал оценку выходке Бузовой с флейтой
фото:
Известный продюсер уверен, что зрителям нравятся действия Бузовой.

Музыкальный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин высказался относительно недавней выходки ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой с флейтой во время съемок телестройки. По мнению Пригожина, тут нечему удивляться, ведь "у звезд принято показывать, кто на что способен и кто во что горазд".

Продюсер заявил, что не осуждает, но и не одобряет действия телезвезды. При этом он призвал общественность понять, какие именно цели и задачи ставила перед собой Бузова, облизывая флейту.

"Чему тут удивляться? Залог ее успеха – в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет. Она же никого не заставляет поверить в то, что она певица. Она всеми своими поступками говорит только об одном: я могу и так, и сяк, и наперекосяк. Но песни у нее тем не менее хитовые. Жизнь показала, что ее песни победили. И ей не стоит бояться перегнуть палку: Бузова находится в той позиции, когда уже терять нечего", — пояснил Пригожин, отметив, что когда "подменяются понятия и на одну сцену маститые звезды выходят с Бузовой", это говорит о признании ведущей "Дома 2" "как фигуры".

"Либо ее не должно быть на одной сцене с такими людьми. Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает. Она прорывается туда, куда не смогли прорваться по-настоящему поющие звезды. Она обошла участников "Голоса" и "Новой волны". Она доказала, что она лучше всех, хотя она и близко не поет то, что другие. Ее эпатаж работает. Она – новость номер один в интернете. Браво! Эх, если бы я ей эту флейту в рот засунул, тоже сейчас был бы на хайпе (увеличил бы свою популярность — прим. ред.)", — приводит слова Пригожина Wday.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Позорится она, а стыдно мне": выходка Бузовой на "Доме 2" разгневала соцсети "Позорится она, а стыдно мне": выходка Бузовой на "Доме 2" разгневала соцсети
Пародия Харламова и Воли на клипы Бузовой за сутки набрала 2,5 млн просмотров (ВИДЕО) Пародия Харламова и Воли на клипы Бузовой за сутки набрала 2,5 млн просмотров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела