Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2017, 09:28 | Автор: Иван Рутов

На "Первом канале" со скандалом закрыли шоу "Жди меня"

На "Первом канале" со скандалом закрыли шоу "Жди меня"
фото:
Контракт "Первого канала" с телекомпанией "ВИD" на производство программы "Жди меня" истек, но новый договор на выход передачи подписан не будет.

Очередной скандал, связанный с закрытием проекта, набирает обороты на "Первом канале". На этот раз неприятная ситуация произошла с программой "Жди меня".

"Дни.ру" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник пишет о том, что новый коллектив, набранный компанией после увольнения создателя "Жди меня" Сергея Кушнерева, поссорился с ведущим Александром Галибиным и уволил его, не поставив никого в известность об этом, тогда как новый ведущий полностью устраивал руководство "Первого", и Галибина попытались вернуть, что отказалась делать компания "ВИD".

В итоге производитель и канал не сошлись во мнениях. Так, телекомпания предлагала "Первому" оставить на месте ведущей Ксению Алферову, сделав ее соведущей актера Сергея Жигунова или его коллеги Андрея Соколова, но в результате так и не удалось достичь консенсуса, и теперь "Жди меня" будет выходить на "России 1".

Как писал TopNews, в новом сезоне "Первый канал" отметился глобальной перестановкой кадров и сменой передач.

Программа "Жди меня" выходит с 1998 года. Ведущими проекта в разное время были артисты Игорь Кваша, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Егор Бероев, Чулпан Хаматова. Телепередача посвящена поиску пропавших и потерявших друг друга людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Туапсе школьников обязали смотреть "Первый канал" В Туапсе школьников обязали смотреть "Первый канал"
Сергей Шнуров вернется на Первый канал, чтобы вести шоу про котиков Сергей Шнуров вернется на Первый канал, чтобы вести шоу про котиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела