Происшествия
13 сентября 2017, 14:32 | Автор: Иван Рутов

В Узбекистане глава района избил директоров школ за неучастие в празднике, выстроив их в шеренгу (ВИДЕО)

В Узбекистане глава района избил директоров школ за неучастие в празднике, выстроив их в шеренгу (ВИДЕО)
фото:
Чиновник построил провинившихся руководителей школ и раздавал им оплеухи.

В Узбекистане директора школ Сайхунабадского района Сырдарьинской области подверглись насилию и унижению со стороны местных властей: руководителей образовательных учреждений избил хоким (мэр) района — Насыржан Эгамбердиев.

Разгневанный чиновник вызвал директоров школ к себе на "ковер" из-за того, что они не смогли обеспечить полную посещаемость учителями важного государственного мероприятия — Дня независимости Узбекистана. Как пишет Kun.uz, главе района также не понравилась и сама организация праздничных мероприятий.

В итоге Эгамбердиев выстроил  директоров в шеренгу, а сам принялся ходить сквозь строй и поочередно раздавать пощечины, осыпая при этом своих визитеров отборными оскорблениями.

О том, будут ли применены к хокиму какие-либо дисциплинарные меры, не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чемпион мира по кикбоксингу избил отдыхающих в пансионате и разгромил полицейский участок в Подмосковье Чемпион мира по кикбоксингу избил отдыхающих в пансионате и разгромил полицейский участок в Подмосковье
Появившееся на YouTube видео избиения школьницы в детском лагере в Якутии изучает СКР Появившееся на YouTube видео избиения школьницы в детском лагере в Якутии изучает СКР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела