Шоу-бизнес
09 сентября 2017, 13:55 | Автор: Иван Рутов

Актриса Пересильд призналась, что отец ее детей — режиссер "Матильды" Учитель

Актриса Пересильд призналась, что отец ее детей — режиссер "Матильды" Учитель
фото:
Звезда фильма "Севастополь" актриса Юлия Пересильд впервые рассказала об отце своих дочерей.

О том, что двое дочерей, которых воспитывает актриса, рождены от известного режиссера, в околосветских кругах заговорили еще в прошлом году, когда 66-летний режиссер Алексей Учитель бросил свою жену Киру Саксаганскую и переехал к Пересильд. Однако до сих пор актриса не делала на этот счет никаких официальных заявлений.

И вот в последнем интервью изданию Marie Claire артистка подтвердила слухи о том, что ее дети родились от Алексея Учителя.

"Отец моих детей – Алексей Учитель. Алексей хороший отец, который заботится о дочерях", — впервые призналась Пересильд, однако отказалась рассказывать подробности своих отношений с режиссером "Матильды".

 

#бабавсявроманах#невыдержала#призналась#взялисполичным#журналистымолодцы#целыйденьразрывалсятелефон#ктоследующий#женыберегитеотменямужей#самасебябоюсь 🙈🙈🙈🙈ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты… и в общем это ж не первый раз-я в этом смысле Бывалая! Опять Роман…. сама себе удивляюсь какая я романтичная🍓🍓🍓как все успеваю.но я лично горжусь сама собой— кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня , мои дорогие журналисты!😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

 

"Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: "Ай, мамочка! Зачем вы это сделали", – пояснила актриса.

Напомним, Пересильд воспитывает двух дочерей – восьмилетнюю Аню и пятилетнюю Машу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Учитель рассказал о личном письме от Поклонской Алексей Учитель рассказал о личном письме от Поклонской
После поджога кинотеатра в Екатеринбурге Учитель обвинил Поклонскую в поддержке террористов После поджога кинотеатра в Екатеринбурге Учитель обвинил Поклонскую в поддержке террористов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела