Происшествия
08 сентября 2017, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Полуторагодовалый сын рэпера MiyaGi разбился насмерть, выпав из окна девятого этажа

Полуторагодовалый сын рэпера MiyaGi  разбился насмерть, выпав из окна девятого этажа
фото:
Стали известны подробности гибели полуторагодовалого сына рэпера Азамата Кудзаева, известного под псевдонимом MiyaGi.

Полуторагодовалый сын знаменитого рэпера MiyaGi (Азамат Кудзаев) выпал из окна и погиб. Информация появилась в соцсетях.

По данным ИА REGNUM, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 сентября. Мальчик выпал из окна квартиры рэпера, расположенной на девятом этаже. По одним данным, трагедия произошла Москве, по другим — во Владикавказе.

Инцидент произошел в Верхней Масловке днем ранее. Свидетелями случившегося стали несколько десятков человек, пишут dni.ru.

Место происшествия было оцеплено сотрудниками экстренных служб. Ребенок скончался на месте из-за смертельных травм от удара. Подробности уточняются.

Поклонники уже выражают соболезнования Кудзаеву в связи с потерей, но ни рэпер, ни правоохранительные органы не дают информации и комментариев.

Азамат Кудзаев — 26-летний рэпер из Владикавказа. Он приобрел известность благодаря дуэту MiyaGi & Эндшпиль (Сослан Бурнацев). Группа выпустила альбомы Hajime и «Умшакалака».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полуторагодовалая девочка выпала из окна 7 этажа и осталась жива В Москве полуторагодовалая девочка выпала из окна 7 этажа и осталась жива
Высилий Степанов: что с ним случилось на самом деле рассказала Лена Ленина (ФОТО) Высилий Степанов: что с ним случилось на самом деле рассказала Лена Ленина (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела