Происшествия
07 сентября 2017, 12:01 | Автор: Иван Рутов

В США учительница поощряла школьников своими откровенными фото

В США учительница поощряла школьников своими откровенными фото
фото:
27-летняя учительница посылала снимки пяти ученикам в период с марта по июль.

В одной из школ американского штата Западная Вирджиния учительница Трэйси Миллер рассказала правоохранителям о том, что отправляла ученикам старших классов свои обнаженные селфи через Snapchat.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на местные СМИ, 27-летняя женщина призналась, что посылала снимки пяти ученикам с марта по июль 2017 года. Сколько именно фото она отправила, учительница не помнит.

О произошедшем полиции рассказал один из получивших фото школьников. Учительницу вызвали на допрос, а администрация школы отстранила педагога от работы.

Какой именно предмет преподавала Миллер, не уточняется. Учительницу освободили из-под стражи под залог. Стражи правопорядка устанавливают точное число учеников, получивших обнаженные фотографии от педагога.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США учительница физкультуры насильно посадила школьницу на шпагат В США учительница физкультуры насильно посадила школьницу на шпагат
СМИ: в Барнауле учительница издевалась над учеником, не сдавшим деньги ей на подарок СМИ: в Барнауле учительница издевалась над учеником, не сдавшим деньги ей на подарок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела