Происшествия
Шоу-бизнес
07 сентября 2017, 08:37 | Автор: Иван Рутов

Дана Борисова выложила ВИДЕО с Осиным, который лечится от алкоголизма на Самуи

Дана Борисова выложила ВИДЕО с Осиным, который лечится от алкоголизма на Самуи
фото:
Телеведущая показала своим подписчикам, в каком состоянии сейчас находится певец.

Известная телеведущая Дана Борисова опубликовала в своем Instagram видео, на котором запечатлен Евгений Осин. Блондинка наглядно показала, в каком состоянии сейчас находится лечащийся от алкоголизма певец.

По словам Борисовой, вернувшейся из Крыма в реабиталиционный центр "Сабай" на Самуи, на пороге медучреждения ее ждал Евгений Осин, который явно соскучился по своей подруге по несчастью за время ее отсутствия.

"Как я тут без Даны жил? Не с кем посоветоваться. Некому поплакаться. Теперь Дана мой директор главный. Надеюсь, с ее помощью я все-таки как-то вырулю и вытерплю", — заявил Евгений Осин.

Отмечается, что в своей борьбе с пагубным пристраcитием Осин решил обратиться к религии.

"Здесь находиться мне очень не нравится, потому что меня заставляют ходить на какие-то группы. Я вообще хотел здесь организовать духовные занятия. Я читаю притчи во время вкушения пищи. Наметил такой план: утренняя молитва, чтение Евангелия, чтение притч и перед сном – вечерняя молитва после ужина", — признался певец.

Глава правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников заявил, что Осин страдает от последней стадии зависимости.

"Сейчас он живет в центре как гость, у него адаптационный период. Такое состояние может длиться от двух недель до месяца. Если рассматривать три стадии зависимости, то у Жени последняя, третья стадия. И к нему нужен особый подход", — приводит слова специалиста "Комсомольская правда".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Евгения Осина спаивают из-за элитной квартиры в центре Москвы СМИ: Евгения Осина спаивают из-за элитной квартиры в центре Москвы
СМИ: Дана Борисова пыталась покончить с собой СМИ: Дана Борисова пыталась покончить с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела