Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2017, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Одновременные показы на "Первом" и "России" ток-шоу про больного Караченцова возмутили Сеть

Одновременные показы на "Первом" и "России" ток-шоу про больного Караченцова возмутили Сеть
фото:
Практически параллельный показ "Прямого эфира" и шоу "Наедине со всеми" на одну и ту же тему вызвал бурное обсуждение в Сети.

5 сентября в эфире двух конкурирующих каналов практически в одно и то же время были показаны передачи с Николаем Караченцовым в главной роли.

Так, "Первый канал" показал ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", в котором участвовали Николай Караченцов и его супруга, актриса Людмила Поргина, прошедшая проверку на полиграфе и рассказавшая подробности роковой аварии, произошедшей в 2005 году. 

При этом на 45 минут ранее по каналу "Россия" стартовал показ "Прямого эфира" с Андреем Малаховым, причем героем выпуска также стал Николай Караченцов и его супруга.

После такого, возможно, не случайного совпадения в соцсетях развернулись бурные дискуссии относительно ситуации.

В частности, в аккаунтах телеведущих Андрея Малахова и Дмитрия Шепелева одни комментаторы нахваливали проекты, а другие выражали довольно резкие мнения.

"Капец. вчера у Малахова на передаче был Караченцов и он же у Шепелева. это как? Это провал, я считаю… об одном и том же говорили… переключаешь каналы, а там один Караченцов. и только ведущие разные… эй, вы, хоть договаривайтесь заранее о темах, чтобы так не совпадать!", "Гостям видимо недалеко ходить из одной студии в другую всего 10 мин пешком. Тут денег дали за эфир и тут тоже дали денег. Хорошо жить не запретишь!" — язвительно пишут юзеры.

Поклонники также решили узнать у Малахова, почему на двух центральных телеканалах параллельно показывают одних и тех же героев.

"Андрей, скажите почему по ОРТ показывают тех же героев что и в вашем прямом эфире? Одно и то же. Я первый не смотрю, только анонсы из за любопытства…не понимаю…", "А Вы знаете ответ на вопрос почему на первом канале и Россия 1 в передачах пусть говорят и передаче Прямой эфир с Андреем Малаховым одинаковые темы и герои?" — интересуются зрители.

Однако каких-либо комментариев от телеведущих пока не последовало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду
Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО) Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела