Шоу-бизнес
24 августа 2017, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев опубликовал необычное фото с подросшим сыном в Instagram

Сергей Лазарев опубликовал необычное фото с подросшим сыном в Instagram
фото:
Певец показал снимок со своим трехлетним отпрыском на своей странице в Инстаграм.

Как писал TopNews, в декабре прошлого года появилась информация о том, что у известного российского певца Сергея Лазарева растет сын Никита. После подтверждения этих сведений артист стал делиться с подписчиками Instagram радостью отцовства.

Известно, что сыну Лазарева сейчас три года. Однако певец не показывает лица мальчика, оберегая свою частную жизнь. Иногда он публикует снимки со своим наследником, но всегда прячет его лицо. На днях артист разместил очередную фотографию с Никитой, спрятав и его, и свое лицо. Отмечается, что примерно две недели назад Сергей с сыном отправились в отпуск, а теперь, видимо, продолжают путешествие.

"Полетели дальше… #отпуск #семья #папасын #лазаревмладший #мимими", — прокомментировал он снимок, отключив возможность комментариев для подписчиков. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Секрет на миллион": Филипп Киркоров рассказал, кто родил сына Сергею Лазареву (ВИДЕО) "Секрет на миллион": Филипп Киркоров рассказал, кто родил сына Сергею Лазареву (ВИДЕО)
В СМИ попало ФОТО сына Сергея Лазарева, которого тот скрывал 2,5 года В СМИ попало ФОТО сына Сергея Лазарева, которого тот скрывал 2,5 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела