Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2017, 16:06 | Автор: Иван Рутов

Новая порция откровенных фото звезд Голливуда утекла в Сеть

Новая порция откровенных фото звезд Голливуда утекла в Сеть
фото:
Звезды уже подтвердили подлинность снимков, а также заявили, что намерены судится с создателями скандального сайта.

В Сети появились интимные фотографии поп-певицы Майли Сайрус и голливудской актрисы Кристен Стюарт, а также спортсменов Тайгера Вуса и Линдси Вонн. Снимки были опубликованы на портале Celeb Jihad.

На снимках запечатлены полуобнаженная Майли Сайрус в компании новозеландской модели Стеллы Максвелл. Судя по всему, снимки сделала певица во время совместного отдыха с подругой. Также на портале есть фото полностью обнаженной Сайрус.

Но больше всего фанатов потрясла серия фото, которые сделаны на ее мобильный телефон, где видно, как исполнительница справляет нужду прямо на улице.

«Мы намерены внимательно следить за этой невероятной деградацией», — пообещал портал Celeb Jihad, опубликовавший фото.

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт предстала топлес, а на другом снимке находится в объятьях своей подруги. Как отметили авторы портала, у нее получается сохранить непроницаемое выражение лица, даже на фото такого характера.

Стоит отметить, что звезды уже подтвердили подлинность снимков, а также заявили, что намерены судится с создателями скандального сайта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры слили в Сети интимные фото Энн Хэтэуэй Хакеры слили в Сети интимные фото Энн Хэтэуэй
Под Волгоградом студент убил младенца после отказа его матери в близости Под Волгоградом студент убил младенца после отказа его матери в близости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела