Калейдоскоп
07 августа 2017, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения

Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения
фото:
Что приготовили звезды сегодня 8 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Овен

Овны утром 8 августа могут жить вчерашним днем, что явно не будет продуктивным для начинаний. Во второй половине суток внимание представителей этого знака может быть сфокусировано на финансовых делах. Не исключены приобретения или пополнения, а также мелкие денежные потери.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Телец

Тельцам не рекомендуется спешить включаться в новую деятельность с утра. По словам астрологов, она не принесет ощутимых результатов. Инициативу лучше проявлять после полудня. Во второй половине суток благоприятно заняться искусством, кулинарией или другими домашними делами.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Близнецы

У Близнецов в этот день интересы смещаются в материальную плоскость. Вы можете решить что-то купить втайне от других или можете найти способ поправить своё финансовое положение. В беседах или деловых поездках соблюдайте осторожность и не

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Рак

У Раков вторая половина суток располагает к практичности и фантазиям. Период подходит для занятий искусством, дизайном и кулинарией. Постарайтесь добиться своего при помощи мягкости и дипломатичности, а также подарков и финансовых аргументов. 

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Лев

У Львов залогом карьерного роста станут хорошие отношения с начальством. Вы можете получить вознаграждение или выгодную должность благодаря поддержке со стороны женщины. Во второй половине суток постарайтесь держать себя в руках. Вам может навредить излишняя разговорчивость.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Дева

В этот день Дева может зацикливаться на полученной информации или на размышлениях, которые считаете важными для себя. Возможно, для вас на первый план выйдут новость из-за границы, слова учителя или рассказы путешественников. Ваше взаимодействие с удаленными корреспондентами может стать более активным.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Весы

Для Весов может стать актуальным формирование совместной материальной базы. Вы можете посетить банк, страховую организацию, налоговую инспекцию. Ряд финансовых событий станет позитивным для вас, но не исключены небольшие осложнения. Момент подходит для урегулирования семейных имущественных проблем.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Скорпион

Скорпионы смогут привлечь внимание собеседника остроумием, но завоевать доверие получится с помощью подарка или доброго слова. В семейной жизни возможны небольшие разногласия. Не стоит подписывать договоренности о оформлять документы. Период подходит для развития любовных отношений или романтических свиданий.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Стрелец

Работа Стрельца в этот период может быть связана с обменом мнениями, обучением, разъездами, собеседованиями. Будьте бдительны во время сбора документов. Окружите себя симпатичными людьми или создайте комфортную атмосферу.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Козерог

Для Козерогов менее продуктивными сегодня будут утренние часы. Не начинайте до обеда новые дела и не включайтесь в активную деятельность. Во второй половине суток сложатся благоприятные условия для отдыха или романтического свидания. Общение с близким человеком может принято форму заинтересованной беседы или интенсивной переписки.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Водолей

Водолеям в этот день стоит уделить время общению с родителями. Вечер подходит для семейного ужина, где будут обсуждаться насущные дела. Если вы находитесь вдали от дома, поддерживайте контакт с членами семьи по телефону или электронной почте. Возможны споры между вашими родственниками и партнёром по браку.

Гороскоп на 8 августа 2017 года — Рыбы

Постарайтесь выбрать вторую половину дня для поездок, посещения магазинов, визита к родственникам. В этот период возрастает вероятность удачных приобретений и позитивного развития нужных отношений, но не исключены мелкие недоразумения с транспортом или с документами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость
Гороскоп на 6 августа 2017: у Рака возможен конфликт с близкими Гороскоп на 6 августа 2017: у Рака возможен конфликт с близкими
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела