Товары и услуги
01 августа 2017, 10:39 | Автор: Иван Рутов

В Apple случайно рассекретили особенности нового iPhone 8

В Apple случайно рассекретили особенности нового iPhone 8
фото:
Специалисты рассказали о новых функциях устройства.

По словам независимых разработчиков, им удалось обнаружить в прошивке "умной" колонки HomePod от Apple сведения о новых функциях устройства iPhone 8. К примеру, специалисты опровергли слухи о наличии  в гаджете встроенного сканера отпечатков пальцев.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, Стив Троутон-Смит опубликовал в своем Twtitter сообщение о том, что в системе колонки отсутствует упоминание ультразвукового Touch ID под экраном. Таким образом, он сделал вывод о том, что "яблочная" корпорация не собирается встраивать соответствующую функцию в iPhone 8, несмотря на то, что у нее уже есть патент на технологию емкостного зондирования, способную действовать через щели в поверхности.

При этом новый "Айфон", как ожидается, будет оснащен способностью разблокировки касанием экрана, а в прошивке было обнаружено упоминание раздельного статус-бара, где отображается время, уровень сигнала и другие сведения. По словам спепциалистов, это на косвенном уровне подтверждает информацию о дизайне гаджета, которая утекла в Сеть ранее, и согласно ей, в верхней части дисплея будет находится прорезь под динамик и датчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Apple случайно рассекретила важные характеристики нового iPhone 8 (ФОТО) Apple случайно рассекретила важные характеристики нового iPhone 8 (ФОТО)
СМИ: Apple откладывает выпуск iPhone 8 из-за технических проблем СМИ: Apple откладывает выпуск iPhone 8 из-за технических проблем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела