Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2017, 08:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: модель Анна Калашникова потеряла ребенка

СМИ: модель Анна Калашникова потеряла ребенка
фото:
Горе в семье звезды произошло несколько недель назад.

По информации StarHit, недавно в семье известной модели Анны Калашниковой произошла настоящая трагедия: беременная вторым ребенком звезда потеряла малыша, отцом которого называли бизнесмена, подарившего ей роскошные апартаменты в жилом доме стоимостью около 40 миллионов.

"У меня нет сил и желания обсуждать эту тему. Больно", — прокомментировала случившееся Анна.

Подробнее о произошедшем рассказала подруга модели, жена футболиста Мария Погребняк.

"Да, Ане действительно сейчас очень плохо. Она держится, старается ничего не показывать, потому что очень сильная девочка. Много работает, максимально себя занимает", – рассказала она, подтвердив, что Калашникова потеряла ребенка.

"Это произошло несколько недель назад – неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела… Спасает только сыночек Данечка – мамина радость. Он ведь все чувствует! Когда видит, что мамочке грустно, подбегает и обнимает ее изо всех сил. Дай бог, все будет хорошо, и она справится с этим испытанием. Мы ее не оставим", — отметила Погребняк.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Жанны Фриске опроверг слухи о выкидыше у сестры певицы (ФОТО) Отец Жанны Фриске опроверг слухи о выкидыше у сестры певицы (ФОТО)
Эксперт: жертва группового изнасилования в Новосибирске #Солевая была беременна Эксперт: жертва группового изнасилования в Новосибирске #Солевая была беременна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела