Наука и технологии
23 июля 2017, 08:20 | Автор: Иван Рутов

На вершины горы Адамс в США уфологи нашли замороженного гуманоида (ВИДЕО)

На вершины горы Адамс в США уфологи нашли замороженного гуманоида (ВИДЕО)
фото:
Уфологи считают, что на вершине вулкана находятся останки инопланетного существа десятиметрового роста.

Замороженное тело космического пришельца обнаружил исследователь из США, изучавший видеокадры горы Адамс. В снегу на самой вершине возвышенности, которую уфологии считают базой НЛО, он увидел фигуру десятиметрового инопланетянина, пишет "МК".

Ученый сообщил, что тело пришельца напоминает человеческое. На изображении видны его руки, ноги и голова с миндалевидными глазами. В левой руке инопланетянина уфолог увидел предмет, напоминающий чашку.

Гора Адамс считается аномальным объектом с 1947 года, когда американский бизнесмен Кеннет Арнольд, пролетая на личном самолете над горой, увидел сразу девять НЛО. С тех пор уфологи всего мира считают потухший вулкан базой инопланетных кораблей, напоминает газета Dаily.

В конце июня 2017 года состоялась очередная конференция, в ходе которой группа исследователей территории горы обнаружила новое загадочное отверстие во впадине. Уфологи предположили, что это и есть вход в подземный ангар для НЛО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Источник «сигнала инопланетян» из созвездии Девы разочаровал ученых Источник «сигнала инопланетян» из созвездии Девы разочаровал ученых
СМИ: уфологи нашли в пустыне Наска пять мумий пришельцев возрастом 1700 лет (ФОТО) СМИ: уфологи нашли в пустыне Наска пять мумий пришельцев возрастом 1700 лет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела