Калейдоскоп
Происшествия
16 июля 2017, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Это плевок всем нам в лицо": роскошная свадьба дочери судьи возмутила Сеть

"Это плевок всем нам в лицо": роскошная свадьба дочери судьи возмутила Сеть
фото:
Избранником дочери судьи стал представитель Следственного комитета Краснодарского края, торжество по слухам обошлось в млн, а свадебным подарком оказался новенький Bentley.

Член президиума Краснодарского краевого суда и заместитель председателя Елена Хахалева устроила для своей дочери грандиозную свадьбу, которая по скромным подсчётам наблюдателей обошлась примерно в два миллиона долларов. Об этом сообщает портал Ura.ru.

Известный адвокат Сергей Жорин прокомментировал торжество на своей страничке в Instagram, добавив отрывки видеозаписей, на которых судья во время праздника находится на сцене в компании Николая Баскова и Валерия Меладзе.

"Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. <…> Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Учитывая экономическое положение нашей страны, когда россияне трудятся за 20 тысяч рублей в месяц, устраивать такое! Подобное поведение подрывает авторитет всей судебной системы. Надеюсь, что будет проведена проверка и будет вынесено процессуальное решение", — пишет Жорин.

 

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью. #насудила #краснодар #суд #закон

Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin)

По информации издания свадебный пир состоялся на площадке Galich Hall еще 10 июня. Судя по опубликованным кадрам вел праздник певец Николай Басков. Он же во время выступления Веры Брежневой «подрабатывал» ей на подтанцовке. Первый танец молодожены исполнили под вокальное сопровождения Валерия Меладзе. Также на свадьбе выступил легенда отечественной эстрады Иосиф Кобзон.

Столы в Галич Холле, где проводилось мероприятие, ломились от изысканных яств и деликатесов. Избранником дочери судьи, как сообщил телеведущий Андрей Караулов, стал представитель Следственного комитета Краснодарского края.

По некоторым данным, свадебным подарком молодоженам стал новенький автомобиль Bentley.

Тем временем пользователи Сети прокомментировали опубликованные кадры адвоката Жорина. Их мнения разделились — одни выразили свое согласие с правозащитником, другие же ему возразили.

"Пир во время чумы!!! Яркая иллюстрация того, что сейчас представляют следствие и суд!", "Дочь судьи и сотрудник следственного комитета. … две семьи чиновников, назначенных приказом президента, менеджером, избранным нами с вами…. те, мы с вами сейчас наблюдаем, как наши наемные сотрудники живут на наши с вами деньги…", "Почему бы Кабзону как депутату госдумы не поинтересоваться откуда такие баснословные доходы судьи ,но и он туда же ,за деньги продадим все честь ,достоинство ,славу", — пишут интернет-пользователи.

Впрочем, не все комментаторы стольк воинственно отнеслись к информации, опубликованной адвокатом Жориным. Некоторые подчеркивают, что неизвестно, кто именно оплачивал банкет

"Мне кажется, точную цифру знают только ее организаторы. И где прямая связь между стоимостью торжества и моральным обликом этой женщины?», — задается вопросом один из юзеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, что подарил Путин на свадьбу Овечкина и Шубской СМИ узнали, что подарил Путин на свадьбу Овечкина и Шубской
Дворкович покорил зал своим танцем на свадьбе Овечкина и Шубской (ВИДЕО) Дворкович покорил зал своим танцем на свадьбе Овечкина и Шубской (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела