Политика
Происшествия
06 июля 2017, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Штаб Навального в Москве заблокировали силовики, идет обыск (ФОТО)

Штаб Навального в Москве заблокировали силовики, идет обыск (ФОТО)
фото:
Московский предвыборный штаб Алексея Навального заблокирован, там проходят следственные действия.

Здание предвыборного штаба Алексея Навального в Москве по адресу Садовническая набережная, 69, заблокировали, сообщил в своем Facebook сотрудник Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Николай Ляскин.

"В Московском штабе захват здания. Опять спилены замки. Охранник говорит, что проводятся следственные действия. Внутри действительно находятся люди, но мы туда не можем попасть. Человек, который дежурил ночью не отвечает, но гудки проходят. Вокруг штаба около 10 оперативников. Вот так власти испугались агитационного субботника", — написал он.

Позже он добавил, что "штаб захвачен силовиками", в сотрудник ФБК "внутри в заложниках и не выходит на связь".

 

Еще один сотрудник Фонда Виталий Серуканов в своем Twitter отметил, что "вся техника, вещи и агитационный материал похищены".

"Сотрудник, дежуривший ночью пропал. Внутри силовики. Вероятно, он удерживается силовиками. Внутри ходят неизвестные в чёрной одежде", — написал он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Барнауле координатора штаба Навального ударили ножом, а офис подожгли (ФОТО) В Барнауле координатора штаба Навального ударили ножом, а офис подожгли (ФОТО)
ЦИК назвал ненастоящей избирательную кампанию Навального и запретил ему участвовать в выборах ЦИК назвал ненастоящей избирательную кампанию Навального и запретил ему участвовать в выборах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела