Происшествия
30 июня 2017, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Ураган в Москве сейчас 30.06.2017 уже унес жизни трех человек (ФОТО, ВИДЕО)

Ураган в Москве сейчас 30.06.2017 уже унес жизни трех человек (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ураган в Москве сейчас 2017 онлайн: в результате непогоды 30 июня пострадали шесть человек, а проливной дождь затопил аэропорт Шереметьево.

В Подмосковье от удара молнии погибли еще два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Министерстве здравоохранения Московской области.

Известно, что в районе деревни Ларино на территории Новой Москвы, примерно в 15:30 молния ударила в группу гастарбайтеров. На месте погиб 42-летний гражданин Узбекистана, его напарник, 49-летний гражданин Таджикистана оказался в реанимации в критическом состоянии, где скончался.

Ранее TopNews писал о гибели мужчины в Сигнальном проезде российской столицы. Таким образом, жертвами непогоды в российской столице стали три человека.

Согласно предварительным данным, в результате разгула стихии пострадали шесть человек.

Ураган в Москве 30 июня 2017. Фото из соцсетей

Один из пострадавших был госпитализирован в тяжелом состоянии. Это произошло после того, как на его машину упал столб. Еще двое пострадали из-за падения на них деревьев. О причинах травм других пострадавших ничего не сообщается. 

Из-за проливного дождя 30 июня настоящий потоп начался в аэропорту Шереметьево.

Одна из взлетно-посадочных полос воздушной гавани оказалась полностью затоплена водой. На опубликованных в Сети кадрах видно, как тягачи с чемоданами пассажиров буквально плывут по территории аэропорта.

Ураган в Москве 30 июня 2017. ВИДЕО

30 июня в Москве прошла сильная гроза с ливнем и градом. Порывы ветра достигают 24 метров в секунду.

По словам спасателей, в связи с ухудшениями погодных условий возможны подтопления некоторых улиц, затруднение движения транспорта и увеличение количества ДТП, а также повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель, рекламных конструкций и остекления зданий.

Добавим, что столичные коммунальщики были переведены в усиленный режим работы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили о погибшем во время урагана в Москве (ВИДЕО) СМИ сообщили о погибшем во время урагана в Москве (ВИДЕО)
Ураган в Москве сейчас 2017 можно отследить онлайн (ФОТО, ВИДЕО) Ураган в Москве сейчас 2017 можно отследить онлайн (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела