Калейдоскоп
Происшествия
19 июня 2017, 08:14 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО дрифта авианосца США

На  YouTube попало ВИДЕО дрифта авианосца США
фото:
На опубликованном на Ютуб видео запечатлено, как судно "Абрахам Линкольн" выполняло скоростные повороты в Атлантическом океане.

Принадлежащий США самый большой атомный авианосец в мире показал эффектный морской дрифт. На опубликованном Ютуб ВИДЕО запечатлено, как судно "Абрахам Линкольн" выполняет скоростные повороты в Атлантическом океане.

Корабль вышел в море после комплексного капитального ремонта. Теперь ему необходимо пройти ходовые испытания, которые продлятся несколько дней.

YouTube ВИДЕО: дрифт американского авианосца в Атлантике попал на камеру

Отмечается, что авианосец был спущен на воду в 1988 году, а четыре года назад его отправили на верфи Вирджинии для ремонта. Корабль относится к классу "Нимиц", водоизмещение которых составляет до 106 тысяч тонн.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Богатые русские дети" устроили дрифт около высотки МГУ на Воробьевых горах (ВИДЕО) "Богатые русские дети" устроили дрифт около высотки МГУ на Воробьевых горах (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО шокирующего "дрифта" пассажирского самолета в аэропорту "Толмачево" появилось в Сети YouTube ВИДЕО шокирующего "дрифта" пассажирского самолета в аэропорту "Толмачево" появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела