Происшествия
06 июня 2017, 16:41 | Автор: Иван Рутов

В больницу Петербурга попал Герой России с миллионами в карманах и картой Сирии

В больницу Петербурга попал Герой России с миллионами в карманах и картой Сирии
фото:
Сам пациент не смог объяснить, что с ним произошло, поэтому врачи вызвали полицию.

В Санкт-Петербурге в одну из местных больниц госпитализировали российского полковника полиции Андрея Трошева, который также является заместителем руководителя частной военной компании "Вагнер". Об этом сообщает "Фонтанка".

Как отмечается, мужчина был в неадекватном состоянии, а при себе у него имелись: билет на самолет до Краснодара, карты Сирии, 5 миллионов рублей, 5 тысяч долларов США и удостоверение Героя России. При этом сам пациент не смог объяснить, что с ним произошло, поэтому врачи вызвали полицию.

Сообщается, что Трошев — ветеран Афганистана и Чечни. В СМИ проскакивала информация о его тесных контактах с Дмитрием Уткиным – командиром российских наемников в Сирии.

Ранее сообщалось, как Кремль использует на востоке Украины частные военизированные структуры, существование которых официально всячески отрицают. В связи с этим ЧВК "Вагнер" прозвали "частной армией Путина".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Чите дети попали в больницу, съев конфеты "Бешеная пчелка" фабрики Порошенко В Чите дети попали в больницу, съев конфеты "Бешеная пчелка" фабрики Порошенко
Обвиняемый в хищении 7,5 млрд рублей экс-глава банка "Огни Москвы" умер в СИЗО Обвиняемый в хищении 7,5 млрд рублей экс-глава банка "Огни Москвы" умер в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела