Калейдоскоп
31 мая 2017, 21:05 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 1 июня 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 июня 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 1 июня 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на сегодня, Овен

У Овнов атмосфера утренних часов может оказаться не слишком комфортной. Возможны препятствия в делах из-за отсутствия нужного человека. Астрологи не советуют удивляться повышенной требовательности со стороны начальника или родителей. В супружеских отношениях возможен холодок. Конец дня можно провести в более романтической и неформальной обстановке. Сегодня подходящее время для просмотра фильмов и для тайного интимного свидания.

Гороскоп на сегодня, Телец

Тельцам сегодня рекомендуется как можно раньше заняться делами, связанными с повседневной рутиной и поправкой здоровья. Визит к врачу или совещание с коллегами лучше провести в первой половине суток. К вечеру от вашей недавней дисциплинированности, скорее всего, не останется и следа. Возможно, для вас окажется заразительным пример другого человека (друга, партнёра по браку). Не исключено, что вы падете жертвой чужого сексуального обаяния.

Гороскоп на сегодня, Близнецы

В первой половине дня Близнецам будет нетрудно придерживаться выбранной линии поведения. День подходит для закрепления достигнутых позиций. В личных отношениях стоит думать о главном, не обращая внимания на преходящие мелочи. Приводить в порядок себя, свои дела или свой дом также желательно в первой половине суток. Вечером вам могут помешать мечтательность и рассеянность.

Гороскоп на сегодня, Рак

Ракам рекомендуется начать день с выполнения неприятных, но неизбежных обязанностей. Астрологи советуют уделить основное внимание завершению дел. Новые инициативы приведут к проблемам с самочувствием или натолкнутся на жесткие препятствия, что может понизить вашу самооценку и привести к дурному расположению духа. Ближе к вечеру все огорчения будут забыты. Сегодня возможно полное погружение в мир надежд, воспоминаний, чувств или творческих фантазий.

Гороскоп на сегодня, Лев

Первая половина суток благоприятствует деловым контактам и создает подходящие условия для завершения дел Львов. Время подходит для взаимодействия с начальником, коллегами, подчиненными, старшими родственниками, партнёром по браку. Удачный момент для переговоров с врачом, чиновником или юристом. Ближе к ночи усилится ваша впечатлительность, на вас начнет оказывать более сильное воздействие домашняя обстановка.

Гороскоп на сегодня, Дева

Днем необходимыми условиями успеха Дев будут сдержанность, воспитанность, чувство меры и стиля. С наступлением вечера смените обстановку или просто расслабьтесь. В это время вам будет приятно послушать музыку, дать волю фантазии или воспоминаниям. Сегодня возможен интерес к родственным тайнам, чужим секретам, теневым событиям. Между вами и другим человеком (партнёром, родственником) может установиться понимание без слов.

Гороскоп на сегодня, Весы

Днем лучшим украшением Весов будет естественность. Избегайте новых дел: высок риск в самом начале зайти в тупик. Вечером вы, возможно, захотите побаловать себя чем-то вкусным или потратиться на запретные удовольствия. Не отказывайте себе в мелочах. А вот от крупных покупок и других решительных шагов стоит воздержаться: минутные прихоти вряд ли будут иметь что-то общее с вашими подлинными потребностями.

Гороскоп на сегодня, Скорпион

В первой половине дня Скоприоном лучше побыть в одиночестве. Общительным от природы представителям знака рекомендуется ограничить круг контактов проверенными людьми. Вечер станет наиболее благоприятным периодом суток. В это время усилится ваша эмоциональность и любвеобильность. Возможна яркая игра воображения. Сегодня хороший момент для проявления ваших музыкальных и психологических талантов. Не исключены глубокие религиозные переживания.

Гороскоп на сегодня, Стрелец

Дневные часы располагают Стрельцов к сотрудничеству, обмену мнениями, размышлениям о будущем. Астрологи не исключают, что вам придётся пообщаться с кем-то из единомышленников. Вечером могут напомнить о себе скрытые мечты и тайные потребности, идущие вразрез с вашей основной деятельностью или образом жизни. Сегодня откажитесь от серьёзных шагов и ответственных решений: не исключено, что под влиянием эмоций вы выберете неверный путь.

Гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам рекомендуется сегодня довести до конца начатые дела во что бы то ни стало. Рожденным в середине января рекомендуется опасаться возобновления былых споров и старайтесь решать любые конфликты миром. Вечером вас могут позвать на дружескую встречу или на какое-либо закрытое неформальное мероприятие. Не исключено, что именно благодаря этому приглашению вы наконец найдете человека, который хорошо понимает вас.

Гороскоп на сегодня, Водолей

У Водолеев хладнокровие, общительность и рационализм будут тем мирным оружием, с помощью которого вы сумеете реализовать многие из своих желаний, но действовать оно будет только в первой половине дня. Добавьте к этим качествам воспитанность, уравновешенность и широту кругозора, и вы будете просто неподражаемы. Важные дела постарайтесь закончить до наступления вечера: в это время логическое мышление может уступить место фантазиям и иллюзиям.

Гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам рекомендуется посвятить первую половину суток выполнению обязательств перед другими людьми. Вечер подходит для осуществления уже ваших собственных желаний и прихотей. Он благоприятствует занятиям музыкой, любовному общению, творческим изысканиям. Не исключено, что картины, созданные воображением, будут для вас реальнее окружающей серой действительности. Если вы утомлены, сон станет лучшим лекарством.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела