Наука и технологии
29 мая 2017, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Британские ученые: все люди на Земле — пришельцы

Британские ученые: все люди на Земле — пришельцы
фото:
Британские учёные вполне допускают теорию, что человек не проделывал огромный эволюционный путь, а имеет внеземное происхождение.

Британские ученые из университета Кардиффа провели ряд исследований и заявили, что люди имеют внеземное происхождение, передает РЕН-ТВ.

По словам специалистов, 3 500 000 лет тому назад на Землю прибыли инопланетные микроорганизмы, которые выбросила пролетающая мимо комета.

Профессор Чандра Викрамасинг из Кардифского университета выдвинул теорию  о том, что люди – это пришельцы. По его предположению, семена жизни занесли на нашу планету искусственным путем.  Свою теорию ученый объяснил тем, что наш организм плохо приспособлен к естественной среде: мы плохо переносим холод, жару, мокнем под дождем, не можем жить без одежды. Специалист напомнил, что почти вся история человечества – это борьба за выживание. К тому же человеческая раса является и разрушителем, и созидателем.

По мнению ученого, люди попали на Землю из других миров и были вынуждены привыкать к новым условиям на планете.

В Министерстве обороны Великобритании планируют тщательно изучить каждый факт о возможном существовании пришельцев. Там не отрицают, что инопланетяне могут быть похожи на людей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: за работой астронавтов NASA в открытом космосе наблюдали НЛО YouTube ВИДЕО: за работой астронавтов NASA в открытом космосе наблюдали НЛО
В секретной комнате в египетской пирамиде нашли капсулу с пришельцем В секретной комнате в египетской пирамиде нашли капсулу с пришельцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела