Происшествия
Спорт
25 мая 2017, 13:56 | Автор: Иван Рутов

"Каждому по модели": жена игрока РФПЛ возмутилась перфомансом матча "Енисей" — "Арсенал" (ФОТО)

"Каждому по модели": жена игрока РФПЛ возмутилась перфомансом матча "Енисей" — "Арсенал" (ФОТО)
фото:
В матче за путевку в высший дивизион игроков на поле сопровождали профессиональные модели.

Грандиозный скандал разгорелся в преддверии стыкового матча плей-офф Футбольной национальной лиги "Енисей" (Красноярск) – "Арсенал" (Тула), в рамках которого клубы сразятся за путевку в высший дивизион. Организаторы матча приняли решение, согласно которому вместо детей игроков на поле выведут профессиональные модели.

Такой ход хозяев поединка шокировал не только болельщиков, но и, в первую очередь, жен и подруг футболистов.

"Почему-то организаторы не предложили, чтобы игроков выводили жены… Вместо жен предоставим игрокам "22 модели"! Традиционные ценности вас не интересуют? Лучше пропагандировать порнографию и деградацию! И здорово, когда это делают публичные люди – футболисты! Ведь у нас и так в мире почти ничего святого не осталось! Давайте добьем! Пусть тысячи людей смотрят с трибун и с экранов и вдохновляются – игрок ведет за руку чужую девку! Значит и мне можно! Даешь каждому по девке!" – написала в Instagram супруга защитника "Арсенала" Максима Беляева.

 

Она предположила, что красноярский клуб решил осуществить психологическую атаку на соперника.

"Объясните мне, что это за низкая пропаганда антиморали: какие-то непонятные женщины выводят игроков на поле, в то время, когда жены смотрят на это действо с трибуны или по телевизору? Кто тот человек, который придумал "это", и несет в футбол свои фантазии? Может быть, это всего лишь попытка выбить наших игроков из равновесия? Это единственное логичное объяснение! Я вижу такой подтекст", – добавила девушка.

Позже девушка удалила свой пост в Инстаграме.

Как отмечает Лайф, женская ревность и "семейные ценности" взяли верх. Организаторы пошли на уступки, предложив компромисс: футболистов вывел на поле живой коридор из победительниц регионального конкурса красоты. Причём шеренга моделей находилась от колонны игроков на расстоянии не менее двух метров. Впрочем, были эти измерения согласованы с жёнами спортсменов или нет, выяснить не удалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сайт Sports.ru уличил "Матч ТВ" в заимствовании текстов (ВИДЕО) Сайт Sports.ru уличил "Матч ТВ" в заимствовании текстов (ВИДЕО)
На YouTube появилось ВИДЕО, как дядя боксера избил соперника после боя за титул чемпиона На YouTube появилось ВИДЕО, как дядя боксера избил соперника после боя за титул чемпиона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела