Политика
22 мая 2017, 20:39 | Автор: Иван Рутов

"Станьте прозрачными": ВИДЕО выступления блогера Саши Спилберг в Госдуме появилось в Сети

"Станьте прозрачными": ВИДЕО выступления блогера Саши Спилберг в Госдуме появилось в Сети
фото:
Комментируя свое выступление, Саша Спилберг заявила, что у неё остались "фантастические впечатления".

На парламентских слушаниях в Госдуме выступила известный видеоблогер Саша Спилберг (Александра Александровна Балковская). 

Она рассказала народным избранникам о том, что интернет для молодого поколения — это то же самое, что телевизор для старшего. И призвала депутатов стать "более прозрачными".

"Подписчики — это те же избиратели, только результаты видны в режиме реального времени. Каждое мое видео — это мини-выборы. Я прозрачна с 13 лет, и любой мой прокол — фальшь или лень — вызывают моментальную реакцию аудитории", — пояснила Саша.

Также Балковская посоветовала депутатам стать «прозрачными» и «не бояться показать свое человеческое лицо» и призвала политиков выкладывать свои видео в Сеть.

«Станьте прозрачными, делайте видео, выкладывайте. Не бойтесь показать своё человеческое лицо, свою семью. Скажите об этом своим детям. Тогда государство через некоторое время превратится из абстрактного понятия в конкретных людей», — призвала Спилберг.

Кроме того, она прокомментировала приговор блогеру Руслану Соколовскому, который ловил покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге и был признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих.

«Я, конечно, извиняюсь, но он идиот. Идиотов нужно лечить или штрафовать. Судить таких людей — это жестоко, непрагматично и точно не способствует доверию молодёжи», — добавила она.

Позже Саша Спилберг рассказала о том, что у неё остались "фантастические впечатления", передает Лайф.

"Впечатления фантастические, очень рада, что начинают прислушиваться к молодёжи и лидерам мнений молодёжи. Я увидела, что меня услышали, хотели услышать, это очень приятно. Я очень нервничала и не затронула много тем, которые хотелось, — интернет-безопасность. Дальше хотелось бы затронуть эти темы", — сказала Спилберг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стена или река: блогерам не дает покоя новая оптическая иллюзия (ФОТО) Стена или река: блогерам не дает покоя новая оптическая иллюзия (ФОТО)
Избитый в Канкуне блогер Макеев записал накануне видеообращение Избитый в Канкуне блогер Макеев записал накануне видеообращение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела